Расписание

Calendar
Расписание
C 17 по 23 февраля 2020 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • New year swimming 5-9 лет
  • Бассейн
    • Aqua
    • Aqua mama
    • Swim studio
    • Swimming
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • Детская комната
    • hand made. детская
    • аппликация. детская
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • health back
    • HIIT PRO.
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • step pro
    • Stretching Strong
    • STRONG BY ZUMBA
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • TRX
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Плавание (14+)
    • раннее плавание (1-2,11)
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ С 10:00 до 17:00
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Прохорова Светлана
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Долголожкин Михаил
Власов Сергей
Матвеев Никита
Тихонова Олеся
Горбунов Антон
Трифонов Андрей
Усов Антон
Сафонов Дмитрий
Прокофьева Алевтина
Шурыгин Матвей
Аньшева Алиса
Колпиков Никита
Кузнецов Александр
Дробышева Светлана
Болдырев Александр
Кузнецова Дарья
Гедговд Алексей
Каштанов Александр
Дубневский Юрий
Сурков Степан
Бондаренко Андрей
Селезнева Мария
Селезнев Геннадий
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Ульянко Алена
Зайцева Светлана
Баранова Анастасия
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Иляскин Александр
Боев Тимур
Цыренов Элбэк
Шлыкова Марина
Шлыкова Анна
Краснова Анжелла
Краснова Анжела
Карпова Кристина
Демчук Александра
Рогачева Дарья
Михеев Александр
Сержин-оол Максим
Самохина Елена
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • New year swimming 5-9 лет
  • Бассейн
    • Aqua
    • Aqua mama
    • Swim studio
    • Swimming
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • Детская комната
    • hand made. детская
    • аппликация. детская
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • health back
    • HIIT PRO.
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • step pro
    • Stretching Strong
    • STRONG BY ZUMBA
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • TRX
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Плавание (14+)
    • раннее плавание (1-2,11)
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ С 10:00 до 17:00
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Прохорова Светлана
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Долголожкин Михаил
Власов Сергей
Матвеев Никита
Тихонова Олеся
Горбунов Антон
Трифонов Андрей
Усов Антон
Сафонов Дмитрий
Прокофьева Алевтина
Шурыгин Матвей
Аньшева Алиса
Колпиков Никита
Кузнецов Александр
Дробышева Светлана
Болдырев Александр
Кузнецова Дарья
Гедговд Алексей
Каштанов Александр
Дубневский Юрий
Сурков Степан
Бондаренко Андрей
Селезнева Мария
Селезнев Геннадий
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Ульянко Алена
Зайцева Светлана
Баранова Анастасия
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Иляскин Александр
Боев Тимур
Цыренов Элбэк
Шлыкова Марина
Шлыкова Анна
Краснова Анжелла
Краснова Анжела
Карпова Кристина
Демчук Александра
Рогачева Дарья
Михеев Александр
Сержин-оол Максим
Самохина Елена
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
17.02.2020
вторник
18.02.2020
среда
19.02.2020
четверг
20.02.2020
пятница
21.02.2020
суббота
22.02.2020
воскресенье
23.02.2020
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
Super Woman
Time55 мин
Рогачева Дарья
Super Woman

Знакомство с элементами борьбы самбо и дзюдо. Развитие координации, выносливости и силовых способностей. 

2246
511
 
Super Woman
Time55 мин
Рогачева Дарья
Super Woman

Знакомство с элементами борьбы самбо и дзюдо. Развитие координации, выносливости и силовых способностей. 

2246
511
 
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
fit training (3-5)
Time45 мин
Рогачева Дарья
fit training (3-5)

общая физ подготовка в игровой форме для малышей от 3 до 5 лет

2246
471
 
fit training (3-5)
Time45 мин
Рогачева Дарья
fit training (3-5)

общая физ подготовка в игровой форме для малышей от 3 до 5 лет

2246
471
 
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
Капоэйра
Time85 мин
Азимов Евгений
Капоэйра

Капоэ́йра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

2235
494
 
14:40
14:50
15:00
капоэйра 7-9
Time55 мин
Азимов Евгений
капоэйра 7-9
2235
517
 
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
sambo/judo 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 6-9
2239
479
 
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
box (6-9)
Time55 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
kickboxing (6-9)
Time55 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing (6-9)
2275
472
 
box (6-9)
Time55 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
muay thai 6-9
Time55 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 6-9
2275
481
 
sambo/judo 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 6-9
2239
479
 
sambo/judo 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 10-14
2239
480
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
Box (10-14 лет)
Time55 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
kickboxing 10-14 лет
Time55 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing 10-14 лет
2275
473
 
Box (10-14 лет)
Time55 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
muay thai 10-14
Time55 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 10-14
2275
482
 
sambo/judo 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 10-14
2239
480
 
Judo
Time55 мин
Боев Тимур
Judo

Основой этого японского единоборства, являются броски, болевые приемы, удержания и удушения. Физическая сила здесь применяется минимально, а разнообразие технических действий безгранично.

2239
39
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Woman box
Time55 мин
Иляскин Александр
Woman box
2321
505
 
Muay Thai
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Sambo
Time55 мин
Боев Тимур
Sambo

Спортивное единоборство, основанием технического арсенала которого служит комплекс наиболее эффективных приемов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы, в одежде многих раодов мира

2239
208
 
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling

Это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех известных борцовских дисциплин. Занятия грэпплингом учат на равных бороться с любым даже более крупным и сильным соперником, помогают развивать возможности своего тела – эластичность мышц, цепкость, координацию, способность ориентироваться в нестандартных ситуациях.

2239
29
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Muay Thai
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Woman kickboxing
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Woman kickboxing
2275
483
 
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling

Это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех известных борцовских дисциплин. Занятия грэпплингом учат на равных бороться с любым даже более крупным и сильным соперником, помогают развивать возможности своего тела – эластичность мышц, цепкость, координацию, способность ориентироваться в нестандартных ситуациях.

2239
29
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
Kickboxing
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

2275
27
 
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!