Расписание

Calendar
Расписание
C 2 по 8 августа 2021 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • зал закрыт
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • Stretching Strong
    • Wombuilding
    • Закрытая группа. 3-5 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-10 лет
    • crossfit fight
    • kangoo jumps
    • MMA
    • hot iron
    • fascia&stretching
    • health back
    • NEOPUMP
    • Portdebras
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • раннее плавание (1-2,11)
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • strong nation
    • Stretching Strong
    • relax roll
    • step pro
    • Swimming 14+
    • TRX
    • МФР
    • Плавание (14+)
    • йога в гамаке (8-14)
    • Йога в гамаке
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
  • Детская комната
    • Воображариум. Детская
    • Рисуем. детская
    • конструирование. детская
    • аппликация. детская
    • актерское мастерство. детская
    • hand made. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Delfin (3-5)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming School (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
  • Бассейн
    • Aqua Jogger
    • AQUA Warm Up
    • c 15.07 БАССЕЙН ЗАКРЫТ
    • Swimming
    • Соревнования по плаванию
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • Aqua
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Core training
    • Swim studio
    • Aqua tae-bo
    • aqua noodles
    • Aqua mama
    • aqua mix
  • Детский клуб
    • гимнастика 10-13
    • капоэйра 7-9
    • Развивающая гимнастика 3-5
    • Развивающая гимнастика 6-9
    • Соображариум. Детская
    • Художественная гимнастика 3-5 лет
    • Художественная гимнастика 6-9 лет
    • Капоэйра (3-6)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Neo Yoga kids 6-9 лет
    • Stretching (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kinder Strong (6-9)
    • Kinder Strong (10-14)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • sambo/judo 10-14
    • NeoYoga kids 10-13
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • Judo (6-9 лет)
    • house dance (6-9)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • fit training 6-9
    • fit training 10-14
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Body Ballet (10-14)
    • Boxing (10-14 лет)
    • boxing (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Choreography (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
  • House dance (10-14)
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Outdoor training
    • Step 2
    • step1
    • Tae-bo
    • HIIT PRO.
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Fitness Gymnastics
    • Kundalini yoga
    • Leg-splits training
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Перинатальная Йога
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • boxing 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman boxing
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Boxing
Все тренеры
Все тренеры
Тропин Андрей
Кузьминов Дмитрий
Слесарева Светлана
Инструктор групповых программ
Лохматова Полина
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Веряев Дмитрий
Решетняк Михаил
Букатин Владимир
Усов Антон
Голубев Артём
Сиренченко Ольга
Свиридов Владимир
Колпиков Никита
Дробышева Светлана
Тихонова Олеся
Горбунов Антон
Аржанова Алиса
Зубков Сергей
Велиал Ника
Загребанцев Дмитрий
Бабурина Ирина
Смирнов Игорь
Бондаренко Андрей
Каштанов Александр
Соколова Анна
Ханукаев Семен
Тесемников Михаил
Грачев Максим
Трушина Кристина
Гедговд Алексей
Болдырев Александр
Сурков Степан
Ерошин Михаил
Прохорова Светлана
Товчигречко Юлия
Алещенко Руслан
Басова Анна
Селезнев Геннадий
Николаева Анастасия
Викторова Рузана
Никитина Екатерина
Селезнева Мария
Русиета Едиджи
Ермакова Алена
Ульянко Алена
Зайцева Светлана
Никитина Екатерина
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Молчанов Андрей
Нестеров Сергей
Мусаев Артур
Иляскин Александр
Боев Тимур
Цыренов Элбэк
Колесников Евгений
Краснова Анжела
Краснова Анжелла
Слесарева Светлана
Касаса Анастасия
Ардонская Анастасия
Демчук Александра
Лохматова Полина
Рогачева Дарья
Мядзель Ольга
Михеев Александр
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • зал закрыт
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • Stretching Strong
    • Wombuilding
    • Закрытая группа. 3-5 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-10 лет
    • crossfit fight
    • kangoo jumps
    • MMA
    • hot iron
    • fascia&stretching
    • health back
    • NEOPUMP
    • Portdebras
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • раннее плавание (1-2,11)
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • strong nation
    • Stretching Strong
    • relax roll
    • step pro
    • Swimming 14+
    • TRX
    • МФР
    • Плавание (14+)
    • йога в гамаке (8-14)
    • Йога в гамаке
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
  • Детская комната
    • Воображариум. Детская
    • Рисуем. детская
    • конструирование. детская
    • аппликация. детская
    • актерское мастерство. детская
    • hand made. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Delfin (3-5)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming School (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
  • Бассейн
    • Aqua Jogger
    • AQUA Warm Up
    • c 15.07 БАССЕЙН ЗАКРЫТ
    • Swimming
    • Соревнования по плаванию
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • Aqua
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Core training
    • Swim studio
    • Aqua tae-bo
    • aqua noodles
    • Aqua mama
    • aqua mix
  • Детский клуб
    • гимнастика 10-13
    • капоэйра 7-9
    • Развивающая гимнастика 3-5
    • Развивающая гимнастика 6-9
    • Соображариум. Детская
    • Художественная гимнастика 3-5 лет
    • Художественная гимнастика 6-9 лет
    • Капоэйра (3-6)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Neo Yoga kids 6-9 лет
    • Stretching (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kinder Strong (6-9)
    • Kinder Strong (10-14)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • sambo/judo 10-14
    • NeoYoga kids 10-13
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • Judo (6-9 лет)
    • house dance (6-9)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • fit training 6-9
    • fit training 10-14
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • Body Ballet (10-14)
    • Boxing (10-14 лет)
    • boxing (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Choreography (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
  • House dance (10-14)
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Outdoor training
    • Step 2
    • step1
    • Tae-bo
    • HIIT PRO.
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Fitness Gymnastics
    • Kundalini yoga
    • Leg-splits training
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Перинатальная Йога
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • boxing 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman boxing
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Boxing
Все тренеры
Все тренеры
Тропин Андрей
Кузьминов Дмитрий
Слесарева Светлана
Инструктор групповых программ
Лохматова Полина
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Веряев Дмитрий
Решетняк Михаил
Букатин Владимир
Усов Антон
Голубев Артём
Сиренченко Ольга
Свиридов Владимир
Колпиков Никита
Дробышева Светлана
Тихонова Олеся
Горбунов Антон
Аржанова Алиса
Зубков Сергей
Велиал Ника
Загребанцев Дмитрий
Бабурина Ирина
Смирнов Игорь
Бондаренко Андрей
Каштанов Александр
Соколова Анна
Ханукаев Семен
Тесемников Михаил
Грачев Максим
Трушина Кристина
Гедговд Алексей
Болдырев Александр
Сурков Степан
Ерошин Михаил
Прохорова Светлана
Товчигречко Юлия
Алещенко Руслан
Басова Анна
Селезнев Геннадий
Николаева Анастасия
Викторова Рузана
Никитина Екатерина
Селезнева Мария
Русиета Едиджи
Ермакова Алена
Ульянко Алена
Зайцева Светлана
Никитина Екатерина
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Молчанов Андрей
Нестеров Сергей
Мусаев Артур
Иляскин Александр
Боев Тимур
Цыренов Элбэк
Колесников Евгений
Краснова Анжела
Краснова Анжелла
Слесарева Светлана
Касаса Анастасия
Ардонская Анастасия
Демчук Александра
Лохматова Полина
Рогачева Дарья
Мядзель Ольга
Михеев Александр
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
02.08.2021
вторник
03.08.2021
среда
04.08.2021
четверг
05.08.2021
пятница
06.08.2021
суббота
07.08.2021
воскресенье
08.08.2021
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
muay thai 6-9
Time55 мин
Мусаев Артур
muay thai 6-9
2842
481
 
fit training 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
muay thai 10-14
Time55 мин
Мусаев Артур
muay thai 10-14
2842
482
 
fit training 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
Muay Thai
Time55 мин
Мусаев Артур
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2842
31
 
crossfit fight
Time55 мин
Боев Тимур
crossfit fight

тренировка в стиле кроссфит.

2239
572
 
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling
2239
458
 
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
boxing (6-9)
Time55 мин
Мусаев Артур
boxing (6-9)

тренировка по боксу

2842
477
 
kickboxing (6-9)
Time55 мин
Мусаев Артур
kickboxing (6-9)
2842
472
 
boxing (6-9)
Time55 мин
Мусаев Артур
boxing (6-9)

тренировка по боксу

2842
477
 
kickboxing (6-9)
Time55 мин
Мусаев Артур
kickboxing (6-9)
2842
472
 
fit training 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
Boxing (10-14 лет)
Time55 мин
Мусаев Артур
Boxing (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2842
242
 
kickboxing 10-14 лет
Time55 мин
Мусаев Артур
kickboxing 10-14 лет
2842
473
 
Boxing (10-14 лет)
Time55 мин
Мусаев Артур
Boxing (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2842
242
 
muay thai 10-14
Time55 мин
Мусаев Артур
muay thai 10-14
2842
482
 
fit training 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Woman boxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Woman boxing

Специально выделенное занятие по боксу для женщин

2842
505
 
Kickboxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

2842
27
 
Boxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Boxing

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2842
35
 
Woman kickboxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Woman kickboxing
2842
483
 
woman crossfit
Time55 мин
Боев Тимур
woman crossfit

женская тренировка в стиле кроссфит

2239
573
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Boxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Boxing

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2842
35
 
Muay Thai
Time55 мин
Мусаев Артур
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2842
31
 
Boxing
Time55 мин
Мусаев Артур
Boxing

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2842
35
 
Muay Thai
Time55 мин
Мусаев Артур
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2842
31
 
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling

Это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех известных борцовских дисциплин. Занятия грэпплингом учат на равных бороться с любым даже более крупным и сильным соперником, помогают развивать возможности своего тела – эластичность мышц, цепкость, координацию, способность ориентироваться в нестандартных ситуациях.

2239
29
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течение часа!