Расписание

Calendar
Расписание
C 14 по 20 октября 2019 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • Бассейн
    • Aqua
    • Swim studio
    • Swimming
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-9)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (6-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • дополнительные классы $
    • Baby Swim (1-2,11)
    • Baby Swim 0.2 мес - 11 мес
    • body ballet
    • crossfit fight
    • health back
    • HIIT PRO. ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • step pro
    • STRONG BY ZUMBA
    • ViPR. Презентация
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Иляскин Александр
Ульянко Алена
Шлыкова Анна
Тихонова Олеся
Селезнев Геннадий
Кузнецова Екатерина
Горбунов Антон
Матвеев Никита
Тихонова Олеся
Усов Антон
Долголожкин Михаил
Аньшева Алиса
Макаренко Анастасия
Борисова Елена
Дробышева Светлана
Ильин Павел
Трифонов Андрей
Кузнецов Александр
Колпиков Никита
Ползунов Дмитрий
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Гедговд Алексей
Бондаренко Андрей
Кузнецова Дарья
Каштанов Александр
Сидоров Олег
Белова Ольга
Селезнева Мария
Степануха Ирина
Зайцева Светлана
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Боев Тимур
Ибрагимов Алмаз
Цыренов Элбэк
Шлыкова Марина
Рогачева Дарья
Демчук Александра
Крапивина Алена
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • Бассейн
    • Aqua
    • Swim studio
    • Swimming
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-9)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (6-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • дополнительные классы $
    • Baby Swim (1-2,11)
    • Baby Swim 0.2 мес - 11 мес
    • body ballet
    • crossfit fight
    • health back
    • HIIT PRO. ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • step pro
    • STRONG BY ZUMBA
    • ViPR. Презентация
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Иляскин Александр
Ульянко Алена
Шлыкова Анна
Тихонова Олеся
Селезнев Геннадий
Кузнецова Екатерина
Горбунов Антон
Матвеев Никита
Тихонова Олеся
Усов Антон
Долголожкин Михаил
Аньшева Алиса
Макаренко Анастасия
Борисова Елена
Дробышева Светлана
Ильин Павел
Трифонов Андрей
Кузнецов Александр
Колпиков Никита
Ползунов Дмитрий
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Гедговд Алексей
Бондаренко Андрей
Кузнецова Дарья
Каштанов Александр
Сидоров Олег
Белова Ольга
Селезнева Мария
Степануха Ирина
Зайцева Светлана
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Боев Тимур
Ибрагимов Алмаз
Цыренов Элбэк
Шлыкова Марина
Рогачева Дарья
Демчук Александра
Крапивина Алена
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
14.10.2019
вторник
15.10.2019
среда
16.10.2019
четверг
17.10.2019
пятница
18.10.2019
суббота
19.10.2019
воскресенье
20.10.2019
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
Super Woman
Time55 мин
Рогачева Дарья
Super Woman

Знакомство с элементами борьбы самбо и дзюдо. Развитие координации, выносливости и силовых способностей. 

2246
511
 
Super Woman
Time55 мин
Рогачева Дарья
Super Woman

Знакомство с элементами борьбы самбо и дзюдо. Развитие координации, выносливости и силовых способностей. 

2246
511
 
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
fit training (3-5)
Time45 мин
Рогачева Дарья
fit training (3-5)

общая физ подготовка в игровой форме для малышей от 3 до 5 лет

2246
471
 
fit&kick (3-5)
Time45 мин
Рогачева Дарья
fit&kick (3-5)

общая физ подготовка и начальные шаги в обучении будущих кикбоксеров

2246
484
 
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
MMA
Time55 мин
MMA
55 мин
475
 
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
Cigun+tay chi
Time55 мин
Ибрагимов Алмаз
Cigun+tay chi

Китайская оздоровительная гимнастика, сочетающая в себе дыхательные и силовые упражнения, в сочетании с древневосточным боевым искусством - тайцзыцуань янь

2225
227
 
sambo/judo 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 6-9
2239
479
 
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
kickboxing (6-9)
Time55 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing (6-9)
2275
472
 
box (6-9)
Time55 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
muay thai 6-9
Time55 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 6-9
2275
481
 
sambo/judo 6-9
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 6-9
2239
479
 
Kung-Fu (3-5)
Time45 мин
Ибрагимов Алмаз
Kung-Fu (3-5)

Кунг-фу — буквально «мастерство». Китайское боевое искусство (УШУ)

2225
503
 
sambo/judo 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 10-14
2239
480
 
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
box (6-9)
Time55 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
kickboxing 10-14 лет
Time55 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing 10-14 лет
2275
473
 
Box (10-14 лет)
Time55 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
muay thai 10-14
Time55 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 10-14
2275
482
 
sambo/judo 10-14
Time55 мин
Боев Тимур
sambo/judo 10-14
2239
480
 
Sambo
Time55 мин
Боев Тимур
Sambo

Спортивное единоборство, основанием технического арсенала которого служит комплекс наиболее эффективных приемов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы, в одежде многих раодов мира

2239
208
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Box (10-14 лет)
Time55 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
Muay Thai
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Judo
Time55 мин
Боев Тимур
Judo

Основой этого японского единоборства, являются броски, болевые приемы, удержания и удушения. Физическая сила здесь применяется минимально, а разнообразие технических действий безгранично.

2239
39
 
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling
2239
458
 
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Muay Thai
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time55 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Woman kickboxing
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Woman kickboxing
2275
483
 
Grappling
Time55 мин
Боев Тимур
Grappling
2239
458
 
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
Woman box
Time55 мин
Иляскин Александр
Woman box
2321
505
 
Kickboxing
Time55 мин
Цыренов Элбэк
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

2275
27
 
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!