Расписание

Calendar
Расписание
C 29 по 5 июля 2020 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • New year swimming 5-9 лет
  • Бассейн
    • Aqua
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Aqua mama
    • aqua mix
    • aqua noodles
    • Swim studio
    • Swimming
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • Весенние эстафеты 3-5 лет
  • Детская комната
    • hand made. детская
    • аппликация. детская
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit training 10-14
    • fit training 6-9
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • fascia&stretching
    • health back
    • HIIT PRO.
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • Portdebras+MФР
    • relax roll
    • step pro
    • Stretching Strong
    • STRONG BY ZUMBA
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • TRX
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Плавание (14+)
    • раннее плавание (1-2,11)
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ С 10:00 до 17:00
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Касаса Ася
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Трушина Кристина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Прохорова Светлана
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Усов Антон
Горбунов Антон
Тихонова Олеся
Матвеев Никита
Дробышева Светлана
Аньшева Алиса
Сафонов Дмитрий
Колпиков Никита
Кузнецов Александр
Болдырев Александр
Каштанов Александр
Бондаренко Андрей
Гедговд Алексей
Кузнецова Дарья
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Ульянко Алена
Селезнев Геннадий
Викторова Рузана
Селезнева Мария
Зайцева Светлана
Товчигречко Юлия
Азимов Евгений
Баранова Анастасия
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Цыренов Элбэк
Иляскин Александр
Боев Тимур
Краснова Анжелла
Краснова Анжела
Демчук Александра
Рогачева Дарья
Карпова Кристина
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • House dance (10-14)
  • New year swimming 5-9 лет
  • Бассейн
    • Aqua
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Aqua mama
    • aqua mix
    • aqua noodles
    • Swim studio
    • Swimming
  • БАССЕЙН ЗАКРЫТ
  • Весенние эстафеты 3-5 лет
  • Детская комната
    • hand made. детская
    • аппликация. детская
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Delfin (3-5)
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
    • Swimming School (6-9)
  • Детский клуб
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Choreography (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Dance practice (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • fit training 10-14
    • fit training 6-9
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • house dance (6-9)
    • Judo (6-9 лет)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kinder Strong (10-14)
    • Kinder Strong (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • sambo/judo 10-14
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • Stretching (6-9)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Капоэйра (3-6)
    • капоэйра 7-9
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • fascia&stretching
    • health back
    • HIIT PRO.
    • hot iron
    • kangoo jumps
    • MMA
    • NEOPUMP
    • Portdebras+MФР
    • relax roll
    • step pro
    • Stretching Strong
    • STRONG BY ZUMBA
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • TRX
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
    • Йога в гамаке
    • йога в гамаке (8-14)
    • Плавание (14+)
    • раннее плавание (1-2,11)
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ С 10:00 до 17:00
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Касаса Ася
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Трушина Кристина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Прохорова Светлана
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Усов Антон
Горбунов Антон
Тихонова Олеся
Матвеев Никита
Дробышева Светлана
Аньшева Алиса
Сафонов Дмитрий
Колпиков Никита
Кузнецов Александр
Болдырев Александр
Каштанов Александр
Бондаренко Андрей
Гедговд Алексей
Кузнецова Дарья
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Ульянко Алена
Селезнев Геннадий
Викторова Рузана
Селезнева Мария
Зайцева Светлана
Товчигречко Юлия
Азимов Евгений
Баранова Анастасия
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Цыренов Элбэк
Иляскин Александр
Боев Тимур
Краснова Анжелла
Краснова Анжела
Демчук Александра
Рогачева Дарья
Карпова Кристина
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
29.06.2020
вторник
30.06.2020
среда
01.07.2020
четверг
02.07.2020
пятница
03.07.2020
суббота
04.07.2020
воскресенье
05.07.2020
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
капоэйра 7-9
Time50 мин
Азимов Евгений
капоэйра 7-9
2235
517
 
14:00
14:10
14:20
14:30
Капоэйра
Time50 мин
Азимов Евгений
Капоэйра

Капоэ́йра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

2235
494
 
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
fit training 6-9
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
16:10
16:20
16:30
box (6-9)
Time50 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
kickboxing (6-9)
Time50 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing (6-9)
2275
472
 
box (6-9)
Time50 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
muay thai 6-9
Time50 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 6-9
2275
481
 
fit training 6-9
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
16:40
16:50
17:00
17:10
fit training 10-14
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
17:20
17:30
17:40
Box (10-14 лет)
Time50 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
kickboxing 10-14 лет
Time50 мин
Цыренов Элбэк
kickboxing 10-14 лет
2275
473
 
Box (10-14 лет)
Time50 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
muay thai 10-14
Time50 мин
Цыренов Элбэк
muay thai 10-14
2275
482
 
fit training 10-14
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
17:50
18:00
woman crossfit
Time50 мин
Боев Тимур
woman crossfit

женская тренировка в стиле кроссфит

2239
573
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Woman box
Time50 мин
Иляскин Александр
Woman box
2321
505
 
Muay Thai
Time50 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Woman kickboxing
Time50 мин
Цыренов Элбэк
Woman kickboxing
2275
483
 
woman crossfit
Time50 мин
Боев Тимур
woman crossfit

женская тренировка в стиле кроссфит

2239
573
 
19:10
crossfit fight
Time50 мин
Боев Тимур
crossfit fight

тренировка в стиле кроссфит.

2239
572
 
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Muay Thai
Time50 мин
Цыренов Элбэк
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2275
31
 
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Kickboxing
Time50 мин
Цыренов Элбэк
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

2275
27
 
crossfit fight
Time50 мин
Боев Тимур
crossfit fight

тренировка в стиле кроссфит.

2239
572
 
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!